Assemblaggio Sezione di Piegatura per Rinofaringoscopio Elettronico Video Olympus ENF-VH
► Breve Descrizione
L'Assemblaggio Sezione di Piegatura è un componente critico del Rinofaringoscopio Elettronico Video Olympus ENF-VH. È responsabile dell'articolazione e della flessibilità dell'estremità distale, consentendo ai medici di navigare con precisione nell'anatomia complessa della cavità nasale e della faringe.È progettato per bilanciare la durata con un profilo sottile per ridurre al minimo il disagio del paziente.
►Caratteristiche
► Specifiche
| Marca | Olympus |
| Modello | ENF-VH |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Serie | Assemblaggio Sezione di Piegatura |
| Range di Angolazione (Su) | 130° |
| Range di Angolazione (Giù) | 130° |
| Diametro Estremità Distale | 3,9 mm |
| Diametro Tubo di Inserzione | 3,6 mm |
| Lunghezza di Lavoro | 300 mm |
| MOQ | 1 Pezzo |
| Pacchetto | Cartone / Imballaggio Standard per Esportazione |
| Trasporto | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Disponibile | Sì |
| Prezzo | Accetta Negoziazione |
► Maggiori servizi
Ricambi per endoscopi flessibili: tubo di inserzione, cavi, tubo a spirale, tubo a spirale, copertura a C, vetro per CCD, vetro per fascio luminoso, lente obiettivo per CCD, scheda di pilotaggio per CCD, tubo guida luce, fascio luminoso, tubo pinza, sezione di piegatura, gomma, tubo aria/acqua, CCD, sorgente luminosa, processore, monitor, ecc.
►Chi Siamo
CareUtech è il fornitore globale di apparecchiature mediche e servizi di riparazione di apparecchiature mediche, oltre a offrire ricambi. Ci concentriamo sulla riparazione e sulla formazione sulla riparazione di monitor, endoscopi flessibili e rigidi, ultrasuoni, sistemi di telecamere, sistemi dinamici e strumenti chirurgici.
Spedizione e imballaggio
Tutti i prodotti saranno testati e sterilizzati gratuitamente, perfettamente imballati per garantire la sicurezza della merce, rigorosamente in conformità con le norme internazionali di esportazione. Spediamo in tutto il mondo tramite EMS, DHL, FEDEX o altri corrieri espressi, in base alla vostra scelta.
►Cosa possiamo fare
![]()