Tubo di inserimento per Olympus ENF-VH Video Rinolaringoscopo elettronico
Breve descrizione
L'Olympus ENF-VH (Electronic Video Rhinolaryngoscope) è un videoscopo sottile ad alta definizione (HD) utilizzato principalmente nella diagnostica ENT (Orecchio, naso e gola).È noto per fornire immagini eccezionalmente chiare e utilizzare la tecnologia di immagini a banda stretta (NBI) per migliorare la visualizzazione vascolare.
¢ Caratteristiche
Specifica
| Marchio | Olimpo |
| Modello | ENF-VH |
| Condizione | Nuovo di zecca. |
| Serie | Tubo di inserimento |
| Campo visivo | 110° |
| Direzione di visione | Visualizzazione in anticipo |
| Profondità di campo | da 5 a 50 mm |
| Diametro esterno dell'estremità distale | 3.9 mm |
| Diametro esterno del tubo di inserimento | 3.6 mm |
| Durata del lavoro | 300 mm |
| Intervallo di angolazione | In alto: 130° / in basso: 130° |
| MOQ | 1 pezzo |
| Pacco | Cartone / imballaggio standard per l'esportazione |
| Trasporti | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| In magazzino | - Sì, sì. |
| Prezzo | Accetta la negoziazione |
️Più servizio
Parti di ricambio per l'endoscopio flessibile: tubo di inserimento, fili, tubo a elica, tubo a bobina, copertura a C, vetro per CCD, vetro per fascio di luce, lente per CCD, scheda di azionamento per CCD, tubo di guida della luce, fascio di luce,tubo forcep, sezione di piegatura, gomma, tubo di aria e acqua, CCD, sorgente luminosa, processore, monitor, ecc.
️Su di noi
CareUtech è il fornitore globale di apparecchiature mediche e di servizi di riparazione di apparecchiature mediche, oltre a offrire ricambi.Endoscopio rigido e flessibile, ecografia, sistema di telecamere, sistema dinamico e strumento chirurgico.
Spedizione e imballaggio
Tutti i prodotti saranno testati e sterilizzati gratuitamente, perfettamente confezionati per garantire la sicurezza delle merci, in stretta conformità con le regole internazionali di esportazione.FEDEX o altro espresso, in base alla tua scelta.
Cosa possiamo fare
![]()